| Beschreibung | PerfectSense® Premium Matt Lackplatten einseitig Melaminharz beschich. Platte MDF E1 TSCA ST CE Cubanitgrau mit einseitiger Schutzfolie/Rückseite ST9 -für optimale Ergebnisse bei der Bearbeitung dieser Produkte fordern Sie bitte die Verarbeitungshinweise an- zur Reinigung empfehlen wir das EGGER PerfecSense CleanerSet |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | U767 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Cubanitgrau |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | Premium Matt Lackplatte |
| Plattentyp | MDF |
| Struktur | PM / ST9 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |